Луиза Никонорова

А у человека может его "внутреннее" время не совпадать с "общечеловеческим", - что это означает ?

Вопрос серьезный, например, человеку кажется, что все вокруг происходит слишком медленно, минуты тянутся медленно... и это не перед каким-то важным событием, а "просто так". О чем свидетельствует такое состояние?

Ирина Басова

Вот бы время замедлить! Нет, мчится сволочь!

Ольга Соловьёва

Могут быть сбои. Корректируются они по часам и календарю.