Ольга

Mr. Book Frank нужна помощь.

Я не знаю что с ним происходит. Когда я его включаю у него загорается экран, но ничего не выходит. Потом он выключается и снова также включается. И так бесконечно. Картинок никаких нет только серый экран. Что делать?

Ол
Ольга

Чек покупки с тех. паспортом сохранились? Гарантийный срок ещё не истек? Тогда срочно в мастерскую, адрес которой указан в документах, прилагаемых к товару.

А для начала можете заглянуть в Техподдержка Mr.Book