Ai
Aika

Чего больше всего хочет мужчина, по мнению женщин?

Леонид Сытник

Стабильности.. . ВО ВСЕМ!...

Ан
Андрей

Вы ещё не в курсе?
"Все они только одного и хотят!!! " ©Женщины

Владимир Взоров

быть счастливым) ) в своем понимании этого)

Анна Матвеева

вкусна пакушать и паляжать, чт б ни кантавали .

Андрей Редкозубов

К сожалению, существуют избитые быдло-стереотипы, в которые многие верят. Человек, независимо от пола - существо многогранное. Если у него, конечно, мозг больше и работает лучше, чем у обезьяны. У всех свои цели. Но по мнению женщин список основных желаний обычно довольно краток. В связи с чем создается неверное отношение, стереотип. Он вызывает ответную реакцию со стороны мужчин. И тут начинается замкнутый круг.

Игорь Васильев

положить мир к своим ногам!

Дмитрий Титов

Чтобы ему не выносили мозг

Максим

Секса.

Павел Матвейчук

Свободы. Много. Чем больше, тем лучше. И никаких обязательств.

Yursan Dorishes

да как любой нормальный человек - чтобы его любили