Лиза Иванова

Могут ли Яйценюка посадить в тюрьму за разбазаривание народных денег? тех, что он потратил на строительство забора

Aleksei Minin

Загоны для скота- дело хорошее, за то садить? Вот огородит всю Украину и станет в ряд героев с Бандерой.

Владимир Воробьев

Нет . Народ это он ..ну и те, кто в Раде . Остальные - дебилы тупоголовые

Наташа Щербакова

он уже 2 транша на оплату газа разбазарил, а вы с забором мелочитесь

Ла
Лариса

Канавы. Канаву он строит. И не он вовсе, а лопатами свидомые романтики-энтузиасты. Кто первыми туда и лягут, а шахтёры присыплют.

Екатерина Федорова

Деньги привлекали из международных фондов.

Tommy Haku

А где забор? Посмотреть охото на этот плетень. Денюжки уже списали? Забор украм предоставить надо, отчитаться.