Оксана Салистая

Что делать если при установки word 2007 вылетает ошибка помогите срочно надо

Ел
Елена

старый офис рево анинсталлером удали и антивирус отключи . от ботов вопросы закрывают что-ли блокировки тоже меня при загрузки приложение сервиса страницы появляется "out of memory" что за нафик? Как сделать чтобы ошибка не возникала Если это Java program то возможно что Java Heap size маловат и надо попробовать увеличить подсобите кто чем может? gfergr81@mail.ru