Евгений

когда делаю в плеере баланс на левую сторону то звука нету) Что это может быть и как его убрать))

Когда делаю баланс на правый то все норм но играют двое))) )
p.s в наушниках

На
Наталья

Может Вы не то делаете скрин баланса можно?

Настенка Варанкина

Зайди в "громкость" проверь баланс там, если всё по прежнему, звук пропадает то: Может быть наушники моно, т. е. один из каналов воспроизводится на оба динамика. Или дело в разьёме попробуй подключить к другому. Если баланс "работает" пере установи плеер, аудио драйвер.