Ирина Воронова

задача в парке было 15 синих и 9 зеленых скамеек сколько скамеек поставили в парке ?

задача в парке было 15 синих и 9 зеленых скамеек сколько скамеек поставили в парке? надо изменить текст что бы задача решалась в 2 действия

Евгений Симбирцев

ответ: голуби ХDD

***баяша** *

Было 15 синих, 9 зеленых, а красных на 5 меньше чем синих.
первым действием вычисляется сколько красных, вторым сколько всего

Марина Денисова

Из них - три скамейки сломали хулиганы в драке, выламывая доски, а восемь скамеек украли люди к себе на дачу. Решить: сколько скамеек осталось в парке.