Артём Иванов

можно ли поставить панель от 15-ки на 9 что надо менять

Алёнка Кузовкина

Лично я видел девятку с панелью от 14-й (15-й) заводскую, такой купленную.

Надежда Франтова

ну наверное щиток приборов и разводку под нее.... = ну весь передний жгут или как он там называется.... атакже "бороду" -облицовку и часть внутренностей консоли..

Андрей

менять только провода на шиток приборов.. все остальное тоже самое остается