Ярик

Будут ли проходить юбилейные концерты "Машины времени" в Москве, в честь 45-летия ее образования?

Георгий Иванов

На кухне у Макаревича, как в добрые старые времена

Екатерина Арлет

они теперь только вна украине проходя т

Ирина

Нет, все концерты "Мшины времени" на территории РФ отменены до полной победы либерализма )))

Павел Захаров

она уже в прошлом

Евгения Колбина

похоже что нет

Галина Руденко

Если "Машина" заплатит за аренду залов - то, да. А на "халяву" ничего не будет.

Ирина Волчкова

Хм.. . кто на них пойдет ?

Кому выдали лицензию на Кукаревича ? )))

Виталий Пахомов

Да пусть что хотят творят, ребята когда-то неплохо жарили... Вот только былыми заслугами авторитет не вернуть.