Анастасия

Почему в Советском Союзе не был выпущен юбилейный рубль в честь 50-летия образования СССР?

Екатерина Афиногенова

ну извини как то не учли твои запросы

Леся

Делом занимались, дорогой, де-лом!

Ге
Генрих

А есть ли ваще что нибудь в эту честь? 15 республик не разом присоединились, процесс растянулся на долго . Можно кого и обидеть, задав какой то предпочтительный год и вхождение в состав в этот год какой то республики.