Елена Ухватова

Вот недавно услышал что беженцам с Украины выплачивают по 15000 руб.

ежемесячно на каждого члена семьи а переселенцам по программе ,,соотечественники,, по 40000 единовременно
плюс для беженцев строится жилье а переселенцы покупают на свои кровные не слишком ли жирно людям которые допустили уродов до власти а потом когда те уроды начали их же и прессовать позорно сбежали вместо того что бы навести порядок в своем государстве теперь висят на шее у России? и почему этим людям привилегии?

Denis Rus

Чушь и бред. не верте это от злости, врут

Алексей Севостьянов

Ну выплачивают. . обустроятся - работать будут. Отработают еще.

Евгений Муравьёв

не так. . платят за жилье и еду. . в общем 800 руб в сутки вроде было. . на руки не выдают. . имхо.. а программа переселения уже давно существует

Марина Полина

Дело в том, что их никто не прессовал, про прессинг придумали в России, теперь кормите, все справедливо.

Анна Пастушкова

Наверное по тому что эти люди Русские . И они потеряли все имущество квартиры. Это помощь

Наталия Зарубина

Вообще-то в основном женщины с детьми бежали.

Андрей

Мне говорили знакомые, что выплачивают разово по 20тр на взрослого человека при получении вида на жительство, и ежемесячно пособия на детей.

Евгешка Лебедева

Так они же ещё и недовольны. Работать их, видите ли, заставляют

Vlad Kokorin

втечь хочешь?