Сергей Илюхин

Помогите с географией! Дайте сравнительную характеристику городов Ангарска и Усолья-Сибирского.

Артём

а в учебнике разве не написано? И учительница не рассказывала ничего? Так наверное надо в библиотеку сходить, книжки почитать?
Может мы за тебя ещё и на уроки ходить будем?

Амира Ильяшук

Максимум, что могут знать об этих городах люди за пределами Иркутской области, что такие существуют. Вероятно, что абсолютное большинство россиян даже и не слышали названия Усолья, а про Ангарск догадываются, потому что Ангара - известная река. Так что извините!