Алла

Где в Городе Усолье-Сибирское можно Купить Щенка Немецкой Овчарки

Где Усолье-Сибирское можно Купить Щенка Немецкой Овчарки Цена Максимальная 3000р.

Гульнара Бекишева

Ну уж за такую цену вы не найдете чистопородного немца! Если вы не можете за достойные деньги достойную собаку купить, то уж об уходе и о правильном питании можно лишь молчать!

Димас

За такую цену уж точно не найти овчары, разве что метис, и то вряд ли... Нет, ну может и найдете, только потом окажется, что это обычная дворняга похожая на овчару и всё! Если вы не можете найти денег на собаку, то что говорить о её содержании! Тем более уход за этой собакой не малый! Это и дрессировка у опытного кинолога, и корм и т. д.