Эргаш Мизробов

Нарушил ли я часть 4. п. 12.15 ?

двигался
по ул. Габдуллы Тукая по направлению к ул. Азина, на перекрестке повернул
на улицу Московскую, на левую полосу одностороннего движения! (см. фото)
Приписали 5000 рублей, пока не могу понять за что.

Повернул не совсем как на картинке. Немного срезал.

Наталья Каминская

По фото панорамио видно что там нет разметки но они прошлогодние. Если там сейчас нанесли разметку то получается что после поворота до знака (метров 15) вы ехали по полосе встречного движения

Анастасия Холина

так а гаишники то что вменили, сказали?

Eugene

Встречки я здесь не вижу. Даже если поворот через встречку - даже тогда 1500

Лана Касенкина

Хули здесь не понятного, (второй рисунок, конкретно) , ЕЗДА ПО ВСТРЕЧКЕ!!!, радуйся что на лишение прав не оформили, так то от четырёх месяцев до полугода лишение

Екатерина Яковлева

Не видно нарушения.