Татьяна Хритошина

Осина дрожит от малейшего дуновения ветерка. . Почему? Какова легенда? Библейские рассказы..

Юлия Смирнова

После предательства Исуса Иуда повесился на осине, с тех пор и дрожит деревцо от унижения и страха, а еще от обиды на Иуду (опоганил дерево, проходимец такой:) 0)

Ал
Александр

А почитать самой-слабо? Иуда персонаж занимательный...)))

Иван Богомолов

Слово дуновение - нет в библии. Даже Пушкин не знал это прекрасное слово! ОСИНА - 61.