Кирилл Алибаев

Какие современные пословицы с объяснением вы знаете?? ? Хотя б 3!!!

Влад Цишковский

Красны котлеты фаршем
А приемная - секретаршей.

Крут был Леха,
А кинули как лоха

Hет больше сраму
Чем жмотиться на рекламу.

Лучше семь раз покрыться потом, чем один раз инеем!

Большие шкафы громко и падают.

Hе тот богат кто цены накручивает,
А тот, кто сделки прокручивает.

Hастоящий бухгалтер
Hе кладет выручку за бюстгалтер.

Галина Мухамметова

Голодный ракетчик страшнее сытого десантника. (из двух зол одно меньшее)
Был бы дуб, а пила найдется. ( на любую беду, на любого хама найдется управа )
В историю можно попасть, а можно и вляпаться. (не каждая слава - славная, бывает и позорная)