ОК
Олеся Кряжкова

чем можно кормить улитку хелену, помимо улиток? помогите :3. помогите :3

Вера Коновалова

Лакомым блюдом Anentome helena есть другие моллюски, но за неимением их эти улитки могут питаться растительными, а также животными останками и кормом для рыб. Альтернативой моллюскам (ведь рано или поздно они просто закончатся в аквариуме) может служить белковосодержащий корм. Можно подкармливать мороженым мотылем и сырым фаршем из куриной печени.

Андрей Сербин

всем растительным