Omar Roshaan

достала болячка сбоку губы слева, кушать начинаю и заново рвется и болит, как заживить быстрее? это не герпес!

Константин Харитонов

Ципрофлоксацина две таблетки утром и две вечером.
Убьет что было и что не было.

На горшок жидко пару дней ходить будешь, но потерпеть можно

Удачи.

Данил Лихачёв

нужно увлажнить место трещины, детский крем по чаще и гигиеническая помада на губы

Елена Царькова

Нет, это-**заеды**.Видно, много ешь мясного и жирного, вот 12-перстная и не справляется. И таким образом-сигнализирует, а ты-в непонятках.