Абдурашид Чиллаев

У кого в такой игре больше шансов?

Оксана Костина

Думаю, что у чёрных.
Особенно, если учесть возможность возведения пешки на последней горизонтали.
Но даже без учёта такой возможности, чёрные пешки просто прижмут белые фигуры, которые вынуждены будут разменивать себя на маленькие пешки, а поскольку пешек больше, то чёрные с избытком победят, даже не матуя короля, а просто поев все белые фигуры.. .
Главное для чёрных - не оставлять пешки незащищённым и стараться разменивать только одну пешку на каждую фигуру

Андрей **********

У черных, у них некому мат ставить.

Сергей Степин

А в чем смысл партии? Если обычные шахматы и надо поставить мат, то ответ очевиден)
Или надо побить все фигуры соперника? Или поддавки? Тогда думаю, что у белых.