Са
Саня

Напишите пожалуйста сочинение на тему портрет милы 7 класс) ) заранее спасибо

Персональный сайт - Улыбнитесь

yandex.ru/images/search?text=портрет%20милы&img_url=http%3A%2F%2Fimg0.liveinternet.ru%2Fimages%2Fattach%2Fc%2F1%2F49%2F572%2F49572208_khabarov01.jpg&pos=0&rpt=simage&stype=image&lr=20073&noreask=1&source=wiz&uinfo=sw-1920-sh-1080-ww-1524-wh-736-pd-1.25-wp-4x3_2048x1536-lt-208

Baba.nina Pixto

Я смотрю на картину Хабарова "Портрет Милы".

Светловолосая девочка примерно моего возраста забралась с ногами в удобное мягкое кресло и увлеченно читает книгу. Ее лицо сосредоточено, глаза полуопущены, рот приоткрыт, волосы рассыпаны по плечам. Она одета в домашнюю одежду: белую футболку, серые брюки, мягкие тапочки.

Я думаю, в этом уютном уголке она часто читает интересные книги, а лампа на стене вечерами включена и освещает комнату. Я вижу, что девочка погружена в увлекательный мир книги и вместе с ее героями переживает удивительные приключения. Ей так интересно, что сейчас она живет в воображаемом мире ничего не замечая вокруг.

Рядом с креслом на полу небрежно лежат коньки. Возможно, Мила недавно ходила на каток. Вернувшись и увидев книгу, она стала читать, забыв о коньках.

Картина привлекает внимание, ее охота разглядывать: и красивое лицо девочки, и ее стройную фигуру, и детали интерьера. Художник передал атмосферу тепла и уюта через гармоничное сочетание цветов. Синее кресло на фоне теплых оттенков стен и пола, светлое лицо и одежда девочки чаруют зрителя.

Андрей Evolution

А ты нас с ней познакомь! Может быть, я и напишу ее портрет. Что за произведение?