Андрей Никитенко

САМОРАЗВИТИЕ! ! Посоветуйте, что почитать, пол года уже не учусь, практика, болезнь и т. д.

Посоветуйте, развивающие книги. Жду советов и предложений, всем спасибо заранее.

Аркадий Подгорный

Ну тогда мемуары читайте. Только не знаю из какой области Вам посоветовать, я как-то все больше мемуары театрально-киношных деятелей читала, актеров всяких..., пока не поняла, что все всё врут.)))

Tonny

Рекомендую книги Николая Левашова