Лена Богданова

Что произошло тогда в тот загаданный день 8 июня между мной и загаданным, почему выбросил из квартиры? мария космачева

с этажа нет, но почти, 4 или 3..)

Евгений Силькевич

Какой этаж был?

Юлия Меркулова

приревновал он тебя.

Алексей

поищите причину в себе.. глупо этот вопрос на публику задавать.

Ирина Дегтярёва

Супер! высокие! высокие отношения! а кости уже сраслись? костыли уже не нужны?
Все ясно! Мария Космачева полюбила иностранца! в загаданный день она отказала ему в сексе, за что он ее выбросил то ли с 3,то ли с 4 этажа! Мария получила сильное сотрясение мозга ( о чем свидетельствует ретроградная амнезия) --и теперь задает такие вопросы...