Наташенька Симакова

Нормально ли точить коньки раз в 2 недели? Катаюсь по выходным по 5 часов

Богдан

Нормально-ли точишь? Или из дома выходишь уже в коньках, если "...раз в 2 недели"? Мне 2 раза/нед. катаюсь, а точу раз в 2-2,5 месяца. Хватает. Хотя, на Твои коньки Тебе и смотреть и обувать.

Денис Полоротов

Шибко часто, можно реже: один раз в месяц.

Нюрочка Меркулова

мой сын занимается хоккеем, он уже сам знает, когда надо точить, если проскальзывают коньки к примеру. тут нет рецептов. когда необходимо заточить, тогда и точим.

Валерия

Сама то

Шухрат Сайдалиев

Нормально всё.

Aльбина Герасимова

это норма раз наточил и катайся на здоровье