Sex

Как часто нужно точить коньки? Катаюсь каждый день по 2-3 часа

Владимир Соколов

3 раза в неделю

Строганов Василий

По мере их снашивания, например когда стоишь на мести а наги разъезжаются...

Наташа Колесникова

Обычно это чувствуется, когда их уже надо поточить. Можно по лезвию аккуратно пальцем провести - тоже почувствуете затупились уже или нет. Очень многое зависит от характера катания. С вашим графиком точить можно каждые 2-3 недели.