Ангельское

За сколько и насколько можно похудеть? можно ли вообще похудеть, катаясь на коньках, каждый день часа по 2,5-3?

Настасья Ищенко

Похудеете за счет мышечной ткани в основном, если есть спец. подготовка, если нет - еще и сердце посадите, жир останется на месте.

Гуркивская Наталья

Покатайся, расскажешь нам.

Илья Зернов

2-2,5 кг в месяц не больше, все что больше, быстро возвращается!!!

Лиана

конечно это хорошая физ нагрузка еще и на свежем воздухе если не объедаться