Алексей Целитель

насколько можно похудеть, если каждый день дома танцевать по 2-3 часа как на дискотеке?

Наталья Хвостова

можно и похудеть и все подтянуть, а если пить по больше, и есть только тогда когда хочется то вообще сказка

Марина Щепотько

Еще колес заглатни цветных. Через месяц будешь по ветру планировать.

Евгений Усков

лучше найди место для бега.

Зоя Крупина

Ну если как на дискотеке, не забудь про пиво)))

Алексей Черняев

не на много для того чтобы эффективно похудет начинать надо с полу часа и заканчивать шестью....

Валерий Томилин

Сомнительно и утомительно. Чтобы похудеть, надо быть разборчивее в еде и больше пить воды, желательно структуированной

Алексей Скоробогатов

Уменьшить порции еды в половину и заниматься спортом)!

Владимир Колесникович

Не насколько - организм ооочень совершенен в смысле экономии ресурсов, 2 -3 часа это цена пары конфет...

Ko
Kostya

Активные танцы - это хорошая аэробная нагрузка, 2-3 часа подряд - это много и утомительно, быстро надоест, к тому же при 3 часах аэробной нагрузки ты можешь начать терять очень важную и полезную мышечную массу, которая задает наш метаболизм.

1-1,5 часа вполне достаточно

При соблюдении правильного питания и таких АКТИВНЫХ ежедневных танцев по 1,5 часа, можно без вреда здоровью сбросить 3-4 кг за месяц (если есть избыточный вес) .