Elvisa Suleymanova

Можно ли похудеть катаясь на коньках ежедневно от одного часа до пяти часов? Похудеть-ну хотя бы ляжки и живот убрать.

Дулат

Лучше плавайте.

Вячеслав Андреев

кататься на коньках, чтобы убрать ляжки?? ? Вы конькобежцев хотя бы в телевизоре видели? Там же одни сплошные накачанные ляжки!

Денис Юдин

вряд ли....

С:
Сергей :р

если кататься по голому асфальту -эффект более быстрый

Тилли Ток

Вы чё,обалдели до 5 ти часов? Крепатуру заработать хотите, или более серьёзные проблемы? К таким нагрузкам нужно постепенно готовиться!

Татьяна Стрельникова

Занимайтесь ходьбой, по часу ежедневно и ограничьте потребление жира. Смотрите на состав продуктов.

Людмила Сидорова

катаясь.. .
ничего не добьешься.. .

займись в какой-либо секции нормальными (постоянными) тренировками.. .

лучше легкой атлетикой займись + внимательно отнесись к питанию.. .
и, возможно, скоро (годам к 21...), сможешь пробежать Марафон
как 50000 участников Марафона в Париже:

Лена Пур

Можно. Только не наедайтесь после котка

Анютка Котлярова

лучше на лыжах.