Елена Агеева

Можно ли похудеть катаясь на сноуборде?

Протасова Александра

Можно. Только радость от катания не стоит бурно отмечать ("ведёрко пельмешек","два то-о-о-ртика"и тп.), а то ни какая доска уж не выдержит.

Ка
Катя

Думаю да

Николай

ну если целыми днями и не есть после 6, а на горе на жопе не сидеть по пол дня то можно)))))

Bestiy Bestiy

Секс) самое лучшие упражнение! При половом акте человек теряет 700 ккал

Ольга Трушкова

С лишним весом катать и больше ничем не заниматься - прямая дорога к грыже межпозвоночных дисков поясничного отдела, а так же к проблемам с коленным суставом (мениск будет страдать). Сам по себе борд или лыжи не укрепят ваше тело и не избавят от лишнего. Для того что бы катать, надо заниматься и готовиться, делать комплекс упражнений специальных. Тренажёрка не нужна, надо работать со своим весом, ну может потом слегка утяжелять. Выпады с выпрыгом (два подхода по 30), приседания с выпрыгом, турник, брусья, обязательно укреплять спину (лодочка) , живот (комплекс на пресс) . Всё это на ежедневной основе, минут по 30 - 40 + растяжка. Непоследовательность с таких видах увлечений приводит к травмам и хроническим заболеваниям опорно-двидательного аппарата. Не повторяйте чужих ошибок! Лечить это очень дорого и сложно.

Мария Гундырина

да. при диете