Геннадий Артёмов

Заточка коньков Вообщем 1.Зачем нужно затачивать коньки. 2.Сколько раз.

И*
Иринка ***

Все ведь зависит от того, как часто и как долго вы катаетесь. А так же как храните коньки.

Ruslan Silin

Как это зачем? Колбаску порезать, сырок, хлебушек, бутылочку открыть, острые коньки под руками, это очень хорошо.

Александра Пименова

1. катание на льду предполагает движение либо на наружном. . либо на внутреннем ребре лезвия (конька). . плюс толчок производится именно ребром. . если коньки не заточены. . ребра будут проскальзывать. . катать качественно не получится. . и можно упасть. .на самых простых элементах.. даже. .
2. как часто точить. . зависит от интенсивности ваших занятий. . и от качества лезвий..

Dashdizzles

1. чтобы хорошо ездить 2. как затупятся так и точить.