До
Дображелаювсем

Подскажите, где купить диск для заточки коньков? *

Люди, если кто в тебе, может кто сталкивался: у меня станок для заточки коньков фирмы ProSharp. Мне нужно купить к нему диски, размером 150х6х20. В интернете родные диски стоят от 1500р и выше. Может кто знает, где можно купить дешевле? Так же интересует диск размером 150х6х38.

Екатерина Арлет

8-915-257-34-92 - закажите по этому телефону. Для вашего станка всего 900р!

Александр Денисов

Использую диски фирмы Encore.