Эдуард Евстигнеев

допоможіть з складною задачею

2 диски щільно посаджені на вал двигуна на відстані одного метра один від одного роблять 1000 обертів за хвилину. Перпендекулярно до поверхонь дисків здійснюється постріл. визначте швидкість кулі якщо кутове зміщення між отворами в дисках, зароблених кулею дорівнює 30 градусів.

2 диска плотно насажены на вал двигателя на расстоянии 1 метра друг от друга и делают 1000 оборотов за минуту. Перпендикулярно к поверхности дисков сделали выстрел. Определить скорость пули если угловое смещение между отверстиями в дисках, сделанных пулей равно 30°

Ки
Кирилл

Да блядь! Из всего только цифры понятны. ПИШИТЕ ПО-РУССКИ!!!!

Любовь Минаева

помогите с этой задачей