Алёна Андрющенко

1 класс ответы азбука . страница 41 . помогите . ужас какой то просто . автор нечаева

Олежка Баскаков

Вопрос напиши.

Be
Beliz

И что, для того чтобы ответить на задание на 41 странице, всем теперь бежать покупать эту азбуку? Фотографируйте и сюда картинкой задание

Ленка

Вот на сайте решение к с. 41 и другим страницам можно бесплатно читать онлайн.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
В рабочей тетради его выполняют в лицеи.
Гдз (решебник) Нечаева Н. В. Рабочая тетрадь к «Азбуке». 1 класс ответы стр. 8

Чу
Чуркин

вопрос напиши