Александра Карпенко

ответьте, пожалуйста: где здесь нужно поставить запятые? перед "чем" надо?

"если любят друг друга то не имеет значение чем вызвана эта любовь"

Санчелидзе Похеридзе

Вроде перед "то" нужно. А перед "чем" при сравнении. "Больше (меньше) , чем"...Не помню точно, но написал бы так)

Светлана Муслимова

перед ТО запятую и перед ЧЕМ

Вовчик

Нет вроде хотя я не грамотный не слушай меня 🙂

Татьяна Дюко

Перед ...то. . .и перед.. . чем.. . надо обязательно запятые. И писать нужно... значения...