Паштет Пчела

Где поставить запятую?

"Снова выглянуло и снова скрылось отчаянно бросая свои лучи" мне кажется, что нужно после слова скрылось, но я не уверена. И еще один вопрос - "бросая" это ведь деепричастие?

Всем большое спасибо).

Бакмурат Сулайманов

после "скрылось"

Sergei

Все правильно
Снова выглянуло и снова скрылось, отчаянно бросая (деепричастие) свои лучи

Дмитрий Пучков

"Снова выглянуло и снова скрылось, отчаянно бросая свои лучи".
"...отчаянно бросая свои лучи. " - это деепричастный оборот, требуемый обособления (т. е. выделения запятыми)

Тават Одинцова

Все ты правильно говоришь. Запятая - после "скрылось". "Отчаянно бросая свои лучи" - деепричастный оборот.

Татьяна Кузнецова

Бросая деепричастие
Снова выглянуло и снова скрылось, отчаянно бросая свои лучи

Людмила Григорян

после скрылось (здесь однородные сказуемые)
да это деепричастие

Екатерина Турчанина

вроде деепричастие

Ан
Анна

После слова скрылось, там есть деепричастие и Деепричастный оборот.