Дмитрий Семенов

Санкт-Петербург в розницу фурнитура для ремонта обуви, набойки где купить?

Бермет Козубекова

На Елизаровской во дворах был такой магазинчик. Идёшь от метро в сторону пр. Обуховской обороны по левой стороне, Заходишь во двор последнего дома перед проспектом. С правой стороны в углу (вход в подвал) был такой магазинчик.