Бахтияр

Подскажите есть ли школа ремонта в Санкт-Петербурге и телефон???.

.Хотелось узнать есть школа ремонта в Питере, как в Москве Программа которую показывают на тнт?..

Оксана Антоневич

У 5 канала была такая передача. У моих знакомых сделали, знакомым плохо стало когда увидели результат. Пришлось всё полностью переделывать.