Гузель

как узнать в Санкт-Петербурге номер телефона по адресу и фамилии бесплатно!!

как узнать в Санкт-Петербурге номер телефона по адресу и фамилии бесплатно! !
Нашла документы, хочу вернуть

Samandar Safarov

Открыть справочник и найти эти Фамилия и Имя. В чём проблема то?

Роман Селивёрстов

http://www.nomer.org/spb/
Это не совсем телефонная база - скорее адресный справочник, хотя по многим жителям есть и телефон

Мадина Мырзахметова

Пройтись по этому адресу, позвонить в дверь, убедиться, что это именно та фамилия и спросить номер телефрна ...
(еще можно написать письмо и в нем спросить номер телефона)