Ceргей М.

Как найти телефон человека по фамилии в Санкт-Петербурге

Андрей Земсков

Как найти человека по фамилии в Санкт-Петербурге

Сейчас очень многие имеют аккаунт в различных социальных сетях. Если вы знаете только фамилию и имя человека и хотя бы его приблизительный возраст, то можете начать свои поиски именно там. Для того, чтобы начать поиск в таких социальных сетях, как «Одноклассники» , «Вконтакте» или «Фейсбук» , введите известную вам фамилию человека и город Санкт-Петербург. Если у человека, которого вы ищете, есть там страничка с реальными данными, то вы его найдете.
Если фамилия распространенная, и в сети несколько человек с такими данными, то смотрите фотографии (если, конечно, знаете человека в лицо) . Конечно, чем больше вы знаете о человеке, тем больше вероятность, что вы его найдете. Фамилия, имя, возраст, годы учебы, высшее учебное заведение, школа или работа помогут приблизить вас к цели.
Если в социальных сетях вы человека не нашли, попробуйте поискать иначе. Есть такой проект, как http://wikilife.ru. Там можно также искать человека по минимальным данным. Для этого вам не нужно даже быть зарегистрированным в системе. Просто введите в форме для поиска то, что знаете (достаточно фамилии, имени и года рождения) . Проект бесплатный.
Еще один способ – это телефонная база жителей Петербурга, ее адрес http://www.nomer.org/spb/ . Для того, чтобы найти там человека, введите его данные (имя, фамилию, отчество) . Сайт выдает информацию по жителям Санкт-Петербурга и ближайших пригородов, в ней почти три с половиной миллиона записей.
Попробуйте ввести в адресной строке любого поисковика фамилию, имя человека и город Санкт-Петербург в различный вариациях. Иногда можно найти информацию так.
Если самостоятельный поиск в интернете закончился неудачей, можно обратиться в Адресное бюро ГУВД Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Оно находится по адресу: Санкт-Петербург, Литейный проспект, дом 6. Туда необходимо прийти лично, в будний день в рабочие часы. Необходимо заполнить бланк, где указать все известные вам данные о том, кого вы разыскиваете, и оплатить квитанцию. Ответ вы получите через некоторое время, возможно, через несколько дней.

Oльга Aршаева

во всех соц сетях

Ок
Оксана

через адресный стол

Олег Павловский

мало информации, невозможно... нужна уникальная фамилия

Анна Бондаренко

Попробуйте через Одноклассники или ВКонтакте.

Ольга Родникова

В телефонном справочнике

Наталья Силаева

только по фамилии? нет, не найдёте

Yaroslav Anurkin

Мобиле есть?

Евгения Ванькаева

Всё Верно, НОМЕР. ОРГ в Помощь!

Сергей Бакун

Очень мало информации — нужно знать что-либо ещё для поиска, тем более в таком крупном городе.

Оксана Мерзликина

как найти чловека по мантаж видио на санкт петербург

Сергей Заллентинов

Куда только не пыталась зайти-доступ везде ограничен. Выход один-ехать на Литейный 6 и подавать заявку.

Alexey К*******

Пишите, помогу чем смогу.

e-mail: mikitkin.a.n@mail.ru