Саша Бобков

Где купить печатную версию телефонного справочника Санкт-Петербурга?

Нужен телефонный справочник предприятий Санкт-Петербурга, именно в печатном виде. Иногда называют желтые страницы. Сложно найти, помогите пожалуйста

Александр

Его уже сто лет не выпускают . ставьте Дубль Гис на компьютер и все дела, там обновление идет каждый год и телефоны все свежие, по старым телефонам то что звонить - ровно 5 лет сменили почти половину телефонов и почти все фирмы сменили телефоны на другие ( часто мобильные )

Тимур-Carleone

Справочник организаций по городу Санкт-Петербург https://isprav.ru/sankt-peterburg/