Д*
Дельт@план ***********

СРОЧНО БЕЗ ШУТОК!!! О деталях

Какие запчасти есть на иномарках (допустим Хонда аккорд) и нет или по-другому называется в Жигулях? (семён)

Владислав Шарай

подставка 100%

Ан
Ангела

"Жигули", между прочим, сами по себе - "иномарка"! Это ФИАТ-124 образца 1964 года, который был признан "Автомобилем года в Европе" за 1966 год.

Руслан Акбулатов

смотря какая модель "Жигулей"

Станислав Лукшанов

Вентилятор епрст. Иномарок очень много, и не все превосходят ваз и тем более нет временных рамок. Так что по сравнению с некоторыми ваз вершина техничекой мысли и на иномарках нет таких запчастей как на вазе. В общем вопрос не имеет ответа.

Наталья Виноградова

система курсовой усточивости ESP....

Александр

на иномарках в ЗИПе точно нет сырой резины) ) ..они о таком и не слыхали.

Ольга Свистунова

монтажки для перебортовки шин

Эльдар

Запчасти все одинаковые. если только какие-нибудь аксессуары разные

Юлия Абызова

здесь можно найти практически всё https://cantra.ru