Галина Гроздева

Луганщина переходит на российские стандарты, 5 бальная оценка в школе, российские учебники, российское время. Все? больше не

хотят себя ассоциировать с Украиной? Когда Донецк так же поступит?

Ольга Бурденкова

Как показывает жизнь, если учиться по нормальным российским учебникам, то не будешь скакать и кричать "москаляку на хиляку! " и не сдашь буржуям западловым страну за печеньки!

Анастасия Зубова

У них пока нет выбора - учебники только из России.

А*
Алексей *******

Этими "достижениями" бесславная история "недоросии" и закончится

Вячеслав Петрачков

Лучше бы там переходили на СВОИ стандарты: Россия и Вукраина - плохие примеры для подражания!

Артём Пышкин

Да хрен там, только юг оккупирован россиянами, остальное за Украиной. Но и те территории зимой я думаю освободят от русни.

Дмитрий

Переходит кто? Вузы оттуда эвакуированы в глубь Украины, большинство школьников с родителями бежали, школы закрыты так как топить нечем. Хотя, что я понимаю о российских стандартах, может, они такие и есть...