Тарина

В школе бальных танцев, все девушки ниже меня, очень сложно танцевать (стандарт),

занимаясь в этой школе мне всё равно придётся выбрать единственную партнёршу, выбрав, я не хочу дать понять ей, что мы будем парой, и в дальнейшем обидеть, найдя ту, что мне нужна (высокую)
Что делать посоветуйте?

Людмила Климанова

За всю мою карьеру у меня было их больше 30, точно не помню! Очень важный момент чтобы вы подходили психологически и друг другу нравились внешне! Без этого ничего не будет, а стандарт - это моя любимая программа, на чемпионатах только по ней и выступал! :)))
И еще момент, если танцуете вместе но это вовсе не означает, что вас что то обязывает!
Но по правде самых больших успехов добился когда слегка влюбился, да и простояли вместе больше года!
В общем понятное дело что она должна быть на сантиметров 5-7 ниже тебя иначе смотреться не будете, а для профессионала рост не столь важен!!!