Максим Мочейко

Ищу девушку для занятий бальными танцами, и вот думаю как лучше поступить или выбрать девушку из школы, в которой я

занимаюсь или искать партнёршу на улице.
Плюсы в том что я выберу партнёршу из девушек в школе-это:
Я знаю какая у них
1. Физ. подгатовка
2. Наличие слуха, чувство ритма
3.Намерения в занятиях танцами
Минусы- все девушки ниже меня, тяжело танцевать, особенно стандарт
Плюсы в том, что я пойду искать партнёршу на улице- предлагать я буду только высоким девушкам.
Минусы:
Я не знаю какая у них
1. Физ. подгатовка
2. Наличие слуха, чувство ритма
3.Намерения в занятиях танцами

Вероничка Я

На улице? Это бесперспективно. Дай объявление в прессу, может, сайты есть специализированные.

Mirzokarim Ramazoniev

лучше анальными танцами

Павел

Слово подгОтовка пишется через "о". А искать партнёршу на улице весьма опасно.

))))

Не совсем понятно как можно искать на улице... такое впечатления что они спят все и видят как бы заняться с тобой танцами!