Т. A.

Не могу сменить пароль в Steam

Чую надо сменить пароль, прохожу обычную процедуру этого не затейливого занятия, но тут проблема стим постоянно пишет что пароль слишком легкий и нельзя нажать кнопку далее. на грани психа был уже пароль "GbpltwYtVjueCvtybnmGfhjkm

Виктория Калиничева

Нажимаешь на Steam в верхнем левом углу и там выбираешь настройки. Во вкладке Аккаунт будет кнопка "Изменить пароль или секретный вопрос". Вводишь вот этот пароль, который сверху ты написал. После этого откроется окно. где нужно ввести код, который выслали на твой e-mail, а внизу вводишь новый пароль и всё.

Абабакир Самадходжаев

у меня на почте не приход письмо с кодом чтобы поменять пароль помогите как это исправить