Лиана

Нет, ребята, наверное придется повоевать с районной больницей?

Ан
Андрей

попробуйте, мож мемуары потом напишете

Де
Денис

Победит больница. (

Дмитртй Иванов

скажу вам это бесполезное дело

Lestrigon Lestrigon

даже и не рискуй

Светлана Николаева

Только не с травмотологией!

Турал Гулиев

Вы у нас спрашиваете? Если бы вас это задело, вы бы сразу пошли разбираться к главврачу. Обычно боевые люди так и делают.

Людочка Гончаренко

из объяснительной "был здоров, пошёл в больницу за справкой к психологу что не стою у них на учёте, пока стоял в очереди, поругался со всеми, поставили на учёт" . может забить?