Йо
Йохан

Переутанавливал windows на 7 но установил драйвер на wifi который в 2 раза медленнее

если раньше скорость скачивания с торента была 4.0мб то сейчас ели до 2.0 доходит

а где его найти

подскажите ноутбук asus a53s

скажите сайт где нужный драйвер скачать

Дмитрий Зубрев

И кто тебе мешает установить нужный драйвер? http://www.asus.com/ru/support/

Па
Павел

скачивания торрент файлов зависит от раздающих - пиров и сидов

Марина Васильева

скачай другой драйвер

Абдусамат Урунбаев

используй driverplus.ru