Markiza Angelov

А вы знаете, что мировая истина -это леденец на палочке?

Ег
Егор

Конечно! Причем чем больше её "обсасывать", тем меньше её остаётся....: -)

Антон Артемов

да, философия....

Танюшка Козляковская

Не знал, теперь будем знать.

Наталья Пескова

Логически рассуждая)) ) )
Её можно, в принципе, сосать либо лизать?
Но опять же если всё, что можно сосать или лизать является мировой истиной, то получается интересное кино)) ) )
То есть в принципе, оральный секс, как явление на планете Земля далеко не редкое, по сути является МИРОВОЙ ИСТИНОЙ? ? ?
Огонь!))))))