Dmitri Kulakov

Помогите пожалуйста с контрольной!

Онищенко Т. Б. заключил с ОАО «Красный полимер» соглашение, согласно которому обязался подготовить техническое задание напроектирование новых, расширение и реконструкцию действующих производств. Срок выполнения работы – три месяца.
По истечении трех месяцев (после сдачи работ по последнему этапу) Онищенко Т. Б. потребовал кроме оговоренной платы выплатить ему компенсацию за неиспользованный отпуск в количестве 28 календарных дней, а также оплатить в двойном размере работу в выходные дни и праздничные дни, в которые ему пришлось работать, чтобы подготовить техническое задание в срок.
Вопросы (обоснуйте свой ответ со ссылкой на нормы трудового законодатель-ства

Павел

Нужно знать форму заключённого договора (Если это ДВОУ, то Т. Онищенко не прав!).