Надежда

Когда больше грабили и убивали, в 90-х или в нулевых? Популярный вопрос, но точного ответа нигде нет...

Vahe Xaratyan

в 90-х больше на порядок людей убивали.

Ан
Анастасия

В 90х без базара .

Женя

Ранний палеолит. Древние укры греются возле альтернативных источников энергии, чтобы не платить москалям за газ.

Вадим Ковалев

А люди становятся все хуже и хуже, если в этом стаде 2014 года будет заварушка, то 91 покажутся просто ангельскими, тогда даже люди дрались один на один, а сейчас толпа с битами на одного .