Санек Гедин

Чем рискует тот кто Постоянно Торопит Время?

Анастасия Владимировна

Поспешишь-людей насмешишь... Иногда бывает и так.

Павел Казанков

Рискует потерять его, как в сказке о потерянном Времени.

Настюшка Юрина

Пока ты убиваешь время-время убивает тебя!

Kalisa Joldubaeva

Может никуда не успеть.

Екатeрина Иванова

Или он болен. Или сама смерть зовет его

Дмитртй Иванов

А поток времени, невозможно поторопить... он движется с постоянной скоростью, как поток реки... и мы в этом потоке, лишь находимся в определенной точке. Опасно спать, не бодрствовать... не проспать опасные водовороты.

Marina Zamulko

суета и пустота одолевает, большинство людей живут не "сегодня"

Андрей Румянцев

Несвоевременность.. . желание приблизить событие оборачивается в итоге тем, что оно пройдет мимо тебя

Юрий Сапрыкин

окончательно опоздать

Moskalev Anton

♠♠☭Прожить достойно! ☭♠♠